Monitoreo de Citas por Oficina Regional
OFICINA_REGIONALRESERVACIONESCANCELACIONESATENCIONES
LIMÓN1262895
PALMAR NORTE22162150
SAN JOSÉ OCCIDENTAL363133209
SAN JOSÉ ORIENTAL17041121
NICOYA20148145
CAÑAS19572123
SAN CARLOS27571197
CARIBE NORTE31092208
TOTAL18615471248
Monitoreo de citas reservadas
TOTALWEB CLIENTEFUNCIONARIOCALL CENTERCANCELADAS
57193857319547
Movimiento por día
Listado de solicitantes de citas.
Nombre solicitanteCantidad citas
MARIELA GONZÁLEZ ROJAS ( OFICINA REGIONAL )8
COMPA?IA CAFETALERA DE ALAJUELA SOCIEDAD ANONIMA ( CLIENTE )7
FORESTALES LATINOAMERICANOS SOCIEDAD ANÓNIMA ( CLIENTE )3
DIANA MARCELA LÓPEZ COURRAU ( CLIENTE )2
DONAL CORDOBA AGUILAR ( CLIENTE )1
MICHAEL ANTONIO PORRAS JIMÉNEZ ( OFICINA REGIONAL )1
LAURA SERRANO GONZÁLEZ ( CLIENTE )1
LA MATRIA LIBRE SOCIEDAD ANONIMA ( CLIENTE )1
Monitoreo de atención por fecha para los días Lunes, Martes y Miércoles
Monitoreo de atención por fecha para los días Jueves y Viernes