Monitoreo de Citas por Oficina Regional
OFICINA_REGIONALRESERVACIONESCANCELACIONESATENCIONES
LIMÓN1465390
PALMAR NORTE17138133
SAN JOSÉ OCCIDENTAL27565188
SAN JOSÉ ORIENTAL21543165
NICOYA30551236
CAÑAS20161137
SAN CARLOS24952195
CARIBE NORTE29379214
TOTAL18554421358
Monitoreo de citas reservadas
TOTALWEB CLIENTEFUNCIONARIOCALL CENTERCANCELADAS
1855106726285442
Movimiento por día
Listado de solicitantes de citas.
Nombre solicitanteCantidad citas
ASOCIACIÓN COMISIÓN DE DESARROLLO FORESTAL DE SAN CARLOS ( CLIENTE )136
INGRID JIMÉNEZ ALVARADO ( CALL CENTER )104
MARITZA LACAYO PÉREZ ( CALL CENTER )93
THANIA MURILLO CONTRERAS ( CALL CENTER )88
LUIS JAVIER LÓPEZ JURADO ( CLIENTE )68
FREIZELH VARGAS FALLAS ( CLIENTE )54
ASOCIACIÓN PARA EL DESARROLLO SOSTENIBLE DE LA REGIÓN ATLANTICA ( CLIENTE )48
ROXANA CORRALES VALLEJOS ( CLIENTE )34
ALBERTO JIMÉNEZ OTAROLA ( CLIENTE )34
FUNDACIÓN COSTARRICENSE PARA LA PROTECCIÓN DE LA NATURALEZA EN GUANACASTE ( CLIENTE )28
MANUEL SAFRIRH MORALES SALAZAR ( CLIENTE )28
CENTRO AGRÍCOLA CANTONAL DE PURISCAL ( CLIENTE )26
DONAL CORDOBA AGUILAR ( CLIENTE )24
HACIENDA LA CONCORDIA SOCIEDAD ANÓNIMA ( CLIENTE )22
WILLIAM MEJÍAS VENEGAS ( CLIENTE )21
JENIFFER ALVAREZ SOLORZANO ( CLIENTE )21
GERARDO CHINCHILLA ARIAS ( CLIENTE )20
FREDDY RODRÍGUEZ QUIROS ( CLIENTE )20
JUAN GUALBERTO VIALES HERNÁNDEZ ( CLIENTE )19
PABLO CASTILLO BALDARES ( CLIENTE )19
123456
Monitoreo de atención por fecha para los días Lunes, Martes y Miércoles
Monitoreo de atención por fecha para los días Jueves y Viernes